Даниэльсен меняет Ольсена.

73

Альберто Аквилани выходит вместо Тиаго Мотты.

70

Ха! Вот вам и фарерцы! Элттор исполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу ворот Буффона, а набежавший туда Хольст в прыжке зарядил мячом в перекладину! Доиграются итальянцы...

68

И снова не удалось Паццини отличиться! На этот раз нападающий угодил во вратаря, пробивая в упор после прострела Кассано с правого фланга!

66

Де Росси с линии штрафной нанес удар по воротам Торгарда. Торгард удар отбил. Торгард молодец.

63

Ничего интересного в эти минуты на футбольном поле не происходит. За исключением, конечно, неудачных попыток Пациини забить.

59

Паццини меняет Росси.

58

Ольсен, к слову, на 56-й минуте получил горчичник за фол на Мотте.

58

Хотят, хотят фарерцы что-то противопоставить заезжим знаменистостям, но не могут...

57

Паццини стоит у кромки поля и ждет своего выхода. Кого же заменит нападающий Интера?

55

Ольсен врезал по ногам Тиаго Мотте. Обошлось без вмешательства медиков.

53

Итальянцы, похоже не хотят, а фарерцы не могут. Именно так можно охарактеризовать происходящие события на футбольном поле.

49

Росси с лета пытался проткнуть мяч ворота Торгарда после паса Монтоливо справа, но вратарю удалось отразить удар ногой.

46

Итальянцы снова пошли в атаку с явным желанием увеличить свое хлипкое преимущество в один мяч.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен!

45

Торгард напоследок отразил удар Кришито с левой, и судья сразу же увел команды на перерыв.

44

Холодно на Фарерах. Слышно как постукивают зубы у итальянцев на лавке запасных.

43

Хозяева пытались что-то сообразить у ворот Буффона, но в итоге мячом завладел Джанлуиджи.

41

Торгард и защитник опередили, пытавшегося выйти один на один, Джузеппе Росси.

39

Бенжаминссен как подстреленный рухнул на газон после якобы удара в бок от Кьеллини. Симуляция в чистом виде.

37

Пирло со штрафного угодил в стенку.

35

Оп! Перепасовка итальянцев закончилась плотным ударом Де Росси по воротам Торгарда. Кипер фарерцев, хоть и с трудом, но все же отбил выстрел капитана Ромы.

34

Монтоливо на Кассано, Кассано снова на Монтоливо, Монтоливо на Мотту, Мотта на Маджо, Маджо на Кьеллини и тд. Так может продолжаться до конца первого тайма.

30

Снова прощает Маджо судья, грубо подкатившегося под Эдмундссона в центре поля.

28

Маджо отмахнулся от Хольста рукой, но судья не заметил нарушения правил со стороны итальянца.

27

Росси и Кассано не удается пройти плотные редуты фарерцев на подступах к штрафной.

24

Аматоры аматорами, а Буффон все же попотел, чтобы вытащить дальний удар Ольсена под самую штангу.

21

Росси испонил штрафной на углу штрафной соперника, но его попытка забросить мяч в дальнюю девятку успехом не увенчалась.

20

Вот это да! Эдмундссон пробил по воротам Буффона, и мяч даже опустился на сетку!

19

Итальянцы атакуют, фарерцы защищаются.

15

Кассано пасом с левого фланга вывел Кришито на ворота, но защитник итальянцев пробил мимо. На то он, впрочем, и защитник.

13

Итальянцы немного успокоилиись.

11

Гол! 0:1! Пирло забросил мяч за спины защитникам на Кассано, а там уже Тонино расправился с Торгардом, как со школьником.

8

Росси бил почти в упор, однако угодил в защитника, успевшего постелиться в подкате.

7

Торгард выбил мяч прямо на голову Монтоливо, который сразу же перадресовал его Кассано, но Антонио не успел выйти из офсайда.

5

Фарерам пока удается отбиваться. Надолго ли их хватит?

4

Скуадра Адзурра, видимо, решила не откладывать дело в долгий ящик и принялась с завидной регулярностью грузить мяч в штрафную соперника.

1

Итальянцы с самого начала матча помчались к воротам несчастных фарерцев, и уже на первой минуте Торгард завертелся как белка в колесе, отражая удары Монтоливо и Кассано. Пахнет голом.

Матч начался!

Фареры: Торгард, Ньяес, Й.Давидсен, Бальдвинссон, Грегерсен, Юстинуссен, Бенжаминссен, Ольсен, Хольст, Эдмундссон, Элттор

Италия: Буффон, Маджо, Кьеллини, Раноккья, Кришито, Де Росси, Тиаго Мотта, Монтоливо, Пирло, Кассано, Росси