Добивается своего Франция.

90

Даллку фолит на Рибери около своего углового флажка.

86

Гости под конец вспомнили, какую сборную они представляют. Насри с 12-ти метров пробил в ближнюю штангу.

82

Мартен поменял Малуда.

82

Тут же Кабул отправляет мяч в перекладину, выигрывая второй этаж в чужой штрафной при подаче с корнера.

81

Рибери мог снимать все вопросы, но после его прохода и прострела защитники постелились в подкате и не позволили Малуда замкнуть.

77

Теперь голкипер сборной Франции отбивает прямой удар со штрафного. Французы, похоже, играют на удержание. С Албанией...

74

Прибавилось работы у Льориса. В последние минуты частенько ему приходится покидать ворота.

70

Вместо Булку вышел Бакай.

70

Под удар Насри бросились сразу два игрока Албании. Самиру потребуется помощь медиков.

65

Только сейчас получил карточку Цана, хотя заслуживал ее еще на третьей минуте, когда скосил Рибери.

62

Несладко приходится французам в эти минуты. Албанцы их того - щимят!

59

Что творят албанцы! Булку с 17-ти метров мощно пальнул прямо по центру ворот, а затем еще и добивать побежал! Повезло Льорису, что второй выстрел был неточным.

53

Правый защитник Ворсклы Арменд Даллку снес левого защитника МЮ Патриса Эвра.

53

Льорис играет на выходе и забирает мяч в руки после подачи с фланга.

50

Игра Юнеса Кабула, чей Тоттенхэм в последних двух матчах "скушал" восемь мячей, внушает надежду. Надежду для болельщиков из тиранских болельщиков.

47

Сокращают албанцы разрыв в счете! Прошел заброс вперед, Богдани продавил сразу двух центрбеков (Кабула и Абидаля) и послал мяч под Льорисом.

46

Хика вышел вместо Скела.

Перерыв.

45

Все пытается убежать в быстрый отрыв Албания, но никак им это не удается.

41

С таким преимуществом хозяевами себя чувствуют французы. Да и соперник слишком много ошибается.

37

После удара Рибери со штрафного Уйкани в прыжке переводит мяч в перекладину!

35

Тели врезал по ахиллу Бензема. Карим корчится от боли, а защитник получает желтую.

30

Впервые по-серьезному в игру вступает Уго Льорис, отбивая опаснейший удар Аголли с лету!

24

Хорошо знакомый болельщикам Ворсклы Дебатик Цурри уступает место на поле Алтину Лала.

23

Интриги в матче, по сути, уже нет. Уже на 18-ой минуте гости ее убили, теперь фактически доводят игру до победного завершения.

18

Есть второй. Бензема рванул вперед после передачи М'Вила, догнал мяч, а потом вернул его обратно хавбеку Ренна, который с 15-ти метров послал круглого в дальний угол.

16

Албания встрепенулась и принялась атаковать. Дома все-таки играют, болельщики безвольного поражения не простят.

12

А вот тут уже французы должны были пропускать, но каркас ворот сыграл за них. Салихи в борьбе с двумя защитниками послал мяч в перекладины, от которой тот отскочил к Льорису.

11

Первый пошел. Бензема освободился от опекунов и с линии штрафной пробил Уйкани, пропустившего примерно так же, как и Шовковский. 1:0.

6

Теперь уже валят Малуда в центре поля. Пока что хозяева смотрятся очень даже неплохо.

3

Грубейшим образом Лорик Цана срубил Рибери на подступах к своей штрафной. Стандарт Насри исполнил не лучшим образом.

Матч начался.

Албания: Уйкани, Тели, Цурри, Вангьели, Аголли, Даллку, Скела, Цана, Булку, Богдани, Салихи