МИНУТА
СОБЫТИЕ
Финальный свисток! Италия - Северная Ирландия 3:0.
85
Пять минут остается до окончания матча. Можно говорить о том, что Италия прошла отбор без поражений, не так ли?
78
Макгинн Гормана заменил.
78
Джовинко в касание замыкал передачу Де Росси из района центральной линии - Тэйлор реагирует.
76
Подарок от Пранделли Де Санктису. Вратарь Наполи меняет Буффона.
75
ГОЛ!!! Пирло верховой передачей нашел на левом крае штрафной Бальдзаретти, тот отдавал пас в центр, и от МакОли круглый в ворота залетел! 3:0!
74
Норвуд ушел, Маклафлин вышел.
72
Сэйв Тэйлора после удара Монтоливо из-за пределов штрафной в дальний угол - корнер.
69
Ночерино вышел вместо Аквилани.
66
Фини уже опасно бьет с лета метров с 11-ти - выше ворот.
64
Фини заменил Хили.
58
Пирло забрасывал мяч на ход Освальдо - Тэйлор опередил нападающего Ромы..
56
Дебютирует за сборную Пабло Освальдо - он меняет Кассано.
53
ГОЛ!!! Аквилани отдает пас Кассано, и Антонио с линии штрафной низом бьет в дальний угол! 2:0!
51
А вот и удар издали от Монтоливо - низом возле ближнего угла.
48
Неплохо метров с 23-х пробил Аквилани - Тэйлор на месте.
Матч продолжается.
На перерыв! Италия ведет 1:0.
45+1
Джовинко пробивал через себя после навеса Монтоливо - над перекладиной.
44
Кассани выходит на ударную позицию и падает в борьбе с двумя защитниками - никакого пенальти.
40
Монтоливо вошел в штрафную и пытался отдать пас в центр на Кассано - защитники перехватили.
38
Удар Джовинко низом метров с 14-ти - Тэйлор справляется.
34
Джовинко с линии штрафной бьет выше ворот, предварительно обыграв Хадсона.
32
Позволили себе апеннинцы сбавить обороты и отдали инициативу Северной Ирландии на некоторое время.
28
Буффон в игре! Вратарь спасает Италию, вытягивая мяч из нижнего угла - это Макгиверн головой бил после навеса со штрафного.
24
Закрыты ирландцы на своей половине поля. Издали бьет Де Росси - выше ворот.
21
ГОЛ!!! Де Росси из глубины поля забросил мяч в штрафную, и Кассано с лета четко пробил мимо вратаря! 1:0!
19
Кьеллини на дальней штанге головой замыкал подачу Джовинко с углового - в упор в ворота не попал!
16
Не впечталяет старт поединка в исполнении Скуадры Адзурры. Вяло выглядят апеннинцы.
13
Бальдзаретти озадачил Буффона, отдав рискованный пас назад. Джиджи успел опередить Хили.
11
Попытался прорваться в штрафную гостей Кассано, но в борьбе с защитниками потерял мяч.
8
А вот и атака ирландцев. Литтлу из пределов штрафной позволили попытаться пробить мимо Буффона, но кипер помешал полузащитнику. Угловой.
6
Джовинко несильно пробил из-за пределов штрафной - в руки Тэйлору.
5
Контролируют мяч итальянцы - соперник даже зацепиться не может за круглого.
2
Быстро заработали хозяева угловой, разыграли, но обострить не получилось.
Матч начался!
Составы играющих команд
Италия Италия
Италия: Буффон, Кассани, Барцальи, Кьеллини, Бальдзаретти, Де Росси, Аквилани, Монтоливо, Пирло, Джовинко, Кассано

Запасные: Де Санктис, Маджо, Астори, Ночерино, Чигарини, Освальдо, Росси
Сев.Ирландия Сев.Ирландия
Северная Ирландия: Тэйлор, Ходсон, МакОли, Бэйрд, Макгиверн, Литтл, Дэвис, Эванс, Норвуд, Горман, Хили

Запасные: Маннус, Маклафлин, Финн, Маккурт, Макгинн
Комментарии
аватар
Only_Milano 06:51, 12 октября 2011 Тоха красавчик!
аватар
skif48 23:42, 11 октября 2011 Juventina1897Умнички! 3:0!!!!! йййеесс
аватар
Juventina1897 23:35, 11 октября 2011 Умнички! 3:0!!!!!
аватар
NasriKaka_на_поле 23:31, 11 октября 2011 Ого итальяшки дают. Насри зря трындел.
аватар
Fytbaler 23:29, 11 октября 2011 3334 11-10-2011 21:45 Італія-ПівнІрл М 2.5 2.08 В обробці
аватар
Fytbaler 23:29, 11 октября 2011 Мда...Этот инвалид защитник запорол пресс с коефом 250..... при ставке 3 грн.... обидно до слез....
аватар
PopAteMyHeart 23:24, 11 октября 2011 пста ставочгам футбола ЮА )
аватар
Oleg21 23:24, 11 октября 2011 Милан делает игру ) Пирло приравниваю к Милану )
аватар
Juventina1897 22:58, 11 октября 2011 Вааааааау!!!! Антониооооо!!!! 2:0!
аватар
skif48 22:48, 11 октября 2011 Juventina1897 А ты в инете смотришь? Сопка?skif48 Неа.. Просто нашел трансляцию)) http://www. sportlemon. tv/v-2/10/148/v-314984.htmlJuventina1897 Так у меня есть трансляция! :) Я с итальянским комментатором смотрю на Rai 1, как всегда!) Нет, ну я в Итальянском пока откровеннейшим образом слабоват)))
аватар
Juventina1897 22:43, 11 октября 2011 skif48 То же самое! Вот только что через себя после передачи(какой!!!) мнтоливо ударил!! Хорош.. и перерыв))Juventina1897 А ты в инете смотришь? Сопка?skif48 Неа.. Просто нашел трансляцию)) http://www. sportlemon. tv/v-2/10/148/v-314984.html Так у меня есть трансляция! :) Я с итальянским комментатором смотрю на Rai 1, как всегда!)
аватар
skif48 22:40, 11 октября 2011 skif48 То же самое! Вот только что через себя после передачи(какой!!!) мнтоливо ударил!! Хорош.. и перерыв))Juventina1897 А ты в инете смотришь? Сопка? Неа.. Просто нашел трансляцию)) http://www. sportlemon. tv/v-2/10/148/v-314984.html
аватар
Juventina1897 22:37, 11 октября 2011 skif48 То же самое! Вот только что через себя после передачи(какой!!!) мнтоливо ударил!! Хорош.. и перерыв)) А ты в инете смотришь? Сопка?
аватар
skif48 22:34, 11 октября 2011 skif48ой!! Джовинко!Juventina1897 Столько разговоров сейчас о его возможностях возвращения в Юве. А я вот даже не знаю хочу или не хочу этого возвращения! С одной стороны - да, но с другой... То же самое! Вот только что через себя после передачи(какой!!!) мнтоливо ударил!! Хорош.. и перерыв))
аватар
skif48 22:32, 11 октября 2011 Неплохая комбинация..
аватар
Juventina1897 22:32, 11 октября 2011 skif48ой!! Джовинко! Столько разговоров сейчас о его возможностях возвращения в Юве. А я вот даже не знаю хочу или не хочу этого возвращения! С одной стороны - да, но с другой...
аватар
Ибрагей_Чайный_пьяница 22:30, 11 октября 2011 Форца Италия :)
аватар
skif48 22:30, 11 октября 2011 Черт.. Не получиляся у Андреа пас(
аватар
skif48 22:28, 11 октября 2011 Juventina1897Мурашка - трудяга самый настоящий! Макое малое, а такое ...ммм.., даже сложно подобрать подходящее слово, *МОТОРНЕ*, что ли! :) + =))
аватар
skif48 22:27, 11 октября 2011 ой!! Джовинко!
аватар
Juventina1897 22:26, 11 октября 2011 Мурашка - трудяга самый настоящий! Макое малое, а такое ...ммм.., даже сложно подобрать подходящее слово, *МОТОРНЕ*, что ли! :)
аватар
GRAZIE ROMA 22:24, 11 октября 2011 Ясно.
аватар
Juventina1897 22:23, 11 октября 2011 GRAZIE ROMAГолевая Моцарта! Красивый пас? Красиво сыграли ребятки! Да, Андрей, пас тоже хороший был!
аватар
Juventina1897 22:21, 11 октября 2011 Juventina1897Siiiiii! La reteeee!!!! Antonioooo!!!! Bravissimo!skif48 Тати!!)))) Ты здесь)))) Хехе, Приветик! А где же мне быть? :) Здеся здеся! :)