Ходжсон: "Руни не продемонстрировал своей лучшей игры"

Комментарии
аватар
Deepsoul 23:52, 26 июня 2012 BogatirDeepsoul
15:52, 26 июня 2012
Интересно, а что он должен был делать? один обвести всю команду Италии? Припарковали автобус и теперь виноватого ищут. Сначала поставил Руни в атаку так он сидел на голодной пайке, ибо СтивиДжи и Паркер работали в чистую оборону. во 2 тайме начала играть плейме...
Именно. Надежда на фарт и автобус - вся игра сборной Англии. Матч с францией - стандарт гол. Матч с Швецией так я вообще молчу. Персональное мастерство 3 футболистов и определенная доля фарта. Украина - все тоже самое.

Про абсурдность некоторых решений вообще молчу. Велбек -позиция под нападающим. (Что он там забыл, не ясно) Вроде играешь с 2мя вингерами - зачем тебе тормоз милнер на фланге. Бардак и однозначно проходящее красными нитками старое дорое русское Авось.
аватар
Laziopat 17:15, 26 июня 2012 Ходжсон: "Руни не продемонстрировал своей лучшей игры"

Блохин: "Милевский не порадовал нас новой водкой"
аватар
Bogatir 17:04, 26 июня 2012 Deepsoul

Поддержу ка я тебя. Половину пасов - Харт-Кэрролл, авось Руни. Тупо на фарте хотели пройти. А всё-таки за это мы и любим футбол - у каждого свой маузер))
аватар
brandao99 17:02, 26 июня 2012 Руни - он что,Фигаро ?
Фигаро тут,Фигаро там ?
Не только атаковал,но и мяч отбирал в защите
аватар
Krava007 17:02, 26 июня 2012 Ага, а вся сборная была значит на высоте....????
Сборной с таким составом играть от обороны - чушь собачья!!! Признался бы сам что галимый тренер. Лучше б ФА Англии Реднаппа назначила на эту должность...
аватар
liverpool1994 16:35, 26 июня 2012 эта корова даже ударить нормально не могла
аватар
Deepsoul 15:52, 26 июня 2012 Интересно, а что он должен был делать? один обвести всю команду Италии? Припарковали автобус и теперь виноватого ищут. Сначала поставил Руни в атаку так он сидел на голодной пайке, ибо СтивиДжи и Паркер работали в чистую оборону. во 2 тайме начала играть плеймейкера. Но с кем? Правильно с Керолом который хоть иногда в атаку лез. Вдвоем конечно класно обыгрывать всю команду во главе с Буффоном. ТАк что Рой уж извольте, руки прочь от Руни!
аватар
Creative_90 14:52, 26 июня 2012 Американские СМИ признали Киев одним из лучших городов мира
аватар
M.Owen 13:55, 26 июня 2012 Ходжсон: "Руни не продемонстрировал своей лучшей игры"

Конечно,он ведь играл по твоей тупой тактике, где никто не сможет заиграть хотя бы на 50% возможностей.
аватар
Sergio_di_Firenze 13:50, 26 июня 2012 Продам

2 квитки поряд на фінал, 2 категорія
Пишіть starfuck2012@mail.ru
аватар
.InaR. 13:50, 26 июня 2012 Ну да,давай теперь его виноватым оставь,Рой))
аватар
luka_fan 13:50, 26 июня 2012 Жаль Руни.
аватар
yadimon1989 13:38, 26 июня 2012 так надо было своих ливерпульев ставить, которые туристами ехали) они наверняка бы зажгли))
аватар
keano 13:21, 26 июня 2012 Зато ты продемонстрировал крутую тренерскую работу.
аватар
MU-Barca Fan 13:19, 26 июня 2012 N1njaа может просто Руни не такой уж МЕГА класный форвард, как большинство думаетНе пори чушь - если Руни не классный форвард, то я китайский император. Просто его давно уже не использует в качестве классического форварда (что в МЮ, что в сборной), вот оттого и такой результат.
аватар
Korner 13:09, 26 июня 2012 растолстел уж явно не тот
аватар
Juli_ 13:08, 26 июня 2012 мы заметили
аватар
N1nja 13:07, 26 июня 2012 а может просто Руни не такой уж МЕГА класный форвард, как большинство думает