Итоги Евро. Франция

08 июля 2012, 08:15
Группа Football.ua на Facebook
Комментарии
аватар
Adem 17:44, 10 июля 2012 Дешам должен наладить команду
аватар
Hung_Daddy 02:11, 09 июля 2012 Хорошая зборная, игра приятная
аватар
shahtardonbass 15:15, 08 июля 2012 Слава Росії!

Слава Англії!
аватар
shahtardonbass 15:14, 08 июля 2012 [Слава Україні!] !
аватар
Спартачелло 14:39, 08 июля 2012 Эти какие-то греки, Украину без ЧМ-2010 оставили, причем выиграли на Донбасс-Арене
аватар
stalker1994 14:28, 08 июля 2012 UMBROВсе фаны сборной России, лучше молчите, парой лучше жевать, чем говорить, ОК??))))может сам пожуешь, ок?
аватар
Vgreen 14:04, 08 июля 2012 ДефендерДа х0хлов знатно повозили,как детей))).iZiZyпосле того как кацаnы не смогли хотя бы со 2го места выйти с такой группы, им надо вообще завязывать с футболом:)))UMBROВот именно!!!! С такой группы не выйти......позорники млять!!!Кто бы тут что то говорил!наша группа была одной из самых сложных!а вы [Слава Україні!] и что то сидиие и [Слава Україні!] те.у вас была самая легкая группа на Евро а вы как лохи проебали каким то грекам!
аватар
Лучанин 13:52, 08 июля 2012 Розпочали красиво і впевнено, а закінчили не дуже. Варто відзначити Лорана Блана, адже він створив досить сильну збірну, але внутрішні конфлікти не дозволили французам сподіватися на більше
аватар
UMBRO 13:05, 08 июля 2012 Все фаны сборной России, лучше молчите, парой лучше жевать, чем говорить, ОК??))))
аватар
UMBRO 13:03, 08 июля 2012 iZiZyпосле того как кацаnы не смогли хотя бы со 2го места выйти с такой группы, им надо вообще завязывать с футболом:)))UMBROВот именно!!!! С такой группы не выйти......позорники млять!!!ДефендерТак х0хлы вообще на Евро ни разу не отбирались)))))Олени е.ать вы все!!!!!
аватар
UMBRO 13:02, 08 июля 2012 iZiZyпосле того как кацаnы не смогли хотя бы со 2го места выйти с такой группы, им надо вообще завязывать с футболом:)))UMBROВот именно!!!! С такой группы не выйти......позорники млять!!!ДефендерТак х0хлы вообще на Евро ни разу не отбирались)))))Отбирались или нет, а вот так опозориться....футболом, я промолчу фанами, где ебачь раскрасили в польские национальные цвета, фууууууууууу.....!!!
аватар
насралвсундук 12:32, 08 июля 2012 "Ни в чем не повинного журналиста"? Ну-ну.
аватар
Дефендер 12:30, 08 июля 2012 ДефендерДа х0хлов знатно повозили,как детей))).iZiZyпосле того как кацаnы не смогли хотя бы со 2го места выйти с такой группы, им надо вообще завязывать с футболом:)))UMBROВот именно!!!! С такой группы не выйти......позорники млять!!!Так х0хлы вообще на Евро ни разу не отбирались)))))
аватар
UMBRO 12:29, 08 июля 2012 Россия вешай бутсы на гвоздь, ОЛЕНИ!!!
аватар
UMBRO 12:28, 08 июля 2012 ДефендерДа х0хлов знатно повозили,как детей))).iZiZyпосле того как кацаnы не смогли хотя бы со 2го места выйти с такой группы, им надо вообще завязывать с футболом:)))Вот именно!!!! С такой группы не выйти......позорники млять!!!
аватар
iZiZy 11:54, 08 июля 2012 ДефендерДа х0хлов знатно повозили,как детей))).после того как кацаnы не смогли хотя бы со 2го места выйти с такой группы, им надо вообще завязывать с футболом:)))
аватар
Директор_Моря 11:49, 08 июля 2012 Я бы ещё Менеза отметил...
аватар
Fallen13 11:15, 08 июля 2012 да, Кабай был хорош
аватар
blondin 11:10, 08 июля 2012 для меня эта команда самый большой позор на евро за игру против испании
аватар
Seerginho 11:05, 08 июля 2012 Думаю, что Зизу поставит всех в сборной по стойке смирно, и французы при нем заиграют, как в былые времена. Выходки Насри он точно терпеть не будет
аватар
Seerginho 11:03, 08 июля 2012 Самолюбивых игроков, позорящих команду (типа Насри) - вон из сборной!!!
аватар
Шахтар фан* 10:50, 08 июля 2012 Менеза в матче с Укр должны были удалять.. А Французам надо было побеждать Шведов, или нам не проигрывать Англичанам.
аватар
ek0 10:29, 08 июля 2012 revelatorНу что за бред, а не статья:

"Проблема заключалась лишь в том, что французские исполнители индивидуально значительно уступали испанским, в чем воочию можно было удивиться в очном противостоянии этих сборных" Да разве ж в этом была проблема? И это Рибери-Насри-Менез ИНДИВИДУАЛЬНО...
Рибери, Насри, Менез - Хави, Иньеста, Хаби Алонсо.

я всё же думаю слабее
аватар
revelator 10:10, 08 июля 2012 Ну что за бред, а не статья:

"Проблема заключалась лишь в том, что французские исполнители индивидуально значительно уступали испанским, в чем воочию можно было удивиться в очном противостоянии этих сборных" Да разве ж в этом была проблема? И это Рибери-Насри-Менез ИНДИВИДУАЛЬНО слабее??? Да в том-то и дела, что как раз-таки индивидуально и нет. Командно Франция оказалась, слабее, ко-манд-но...то, что они раскатали Украину, показало лишь зачатки будущей игры, но Блану надо было быть мужиком, показать волю и, оставшись, доделать работу...а теперь все начинать сначала нужно...
аватар
DallasCowboy 09:59, 08 июля 2012 ДефендерДа х0хлов знатно повозили,как детей))).Я уже молчу о сборной России. Не выйти из самой лёгкой группы на Евро...
Добавить комментарий

Гости не могут оставлять комментарии.
Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь на football.ua