Итоги Евро. Португалия

09 июля 2012, 10:15
Статьи по теме
Комментарии
аватар
vewe24 12:29, 10 июля 2012 kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
аватар
shahtardonbass 18:51, 09 июля 2012 Думаю никто не спорит, что Португалия превзошла все ожидание) Красавцы! Удачи на ЧМ2014!
аватар
Сулор 17:43, 09 июля 2012 blondin13:22, 09 июля 2012класная команда им бы еще распасовщика хорошего наподобие хави или иньесты а то в полузащите одни опорники не кому решающий пас отдать были бы чемпионами

НЕ!Я думаю,что скорей нужен форвард,да,Роналду забивает,но это не означает,что команде не нужен форвард...
аватар
N1nja 17:31, 09 июля 2012 .ДИКЕ.ПОЛЕ.Пепе австралопитек.)он один из лучших защитников в мире, а ты гавно на полечке. ПНХ отсюда , петушок!
аватар
.ДИКЕ.ПОЛЕ. 17:10, 09 июля 2012 Пепе австралопитек.)
аватар
шумік 16:24, 09 июля 2012 Rooney_4ever.Что-то никто не вспоминает два неназначенных пеналя в ворота фурии рохи(причем второй очевиднейший) и сорванный гениальным арбитром чистый выход один на один Нани.Все только хвалят "божественную и непобедимую красную фурию".А у некоторых придурков хватает совести говорить,что это Испания-л...геть начисто засудили циганів, ойойой)))(ти вже визначить вона найсильніша чи судді допомагають) а те що Крістіна відверто малювала пенальті і не дістала жовтої так це фігня, зате Сергійко дістав за розмови, і як це могло статись, Португезів то засуджували ??)))
аватар
Rooney_4ever. 15:35, 09 июля 2012 Что-то никто не вспоминает два неназначенных пеналя в ворота фурии рохи(причем второй очевиднейший) и сорванный гениальным арбитром чистый выход один на один Нани.Все только хвалят "божественную и непобедимую красную фурию".А у некоторых придурков хватает совести говорить,что это Испания-лучшая сборная мирового футбола.Лучшая сборная не должна проходить Португалию,которая весь турнир играет одним составом,благодаря трем судейским(!!!) ошибкам.Здесь и ЧМ 2010 можно вспомнить:победный гол Вильи португальцам с оффсайда;левый пеналь в ворота Парагвая(!!!) и незасчитанный чистый гол Нельсона Вальдеса в том же матче;неназначенный пеналь на Озиле в полуфинале.Кто-то будет это отрицать?
Многие ненавидят Барсу(и я в том числе),но эта команда объективно самая сильная сейчас и она это доказывает,хотя судьи ей тоже помогают.
аватар
Виталька2011 15:09, 09 июля 2012 Filip 15:01, 09 июля 2012
единственная команда которая дала бой испанцам!

По мне так хорваты в группе против испанцев сыграли значительно лучше. и если бы не фантастический Икер, то еще не ясно как все сложилось бы.
аватар
Filip 15:01, 09 июля 2012 единственная команда которая дала бой испанцам!
аватар
Виталька2011 14:52, 09 июля 2012 Я считаю, что из всех полуфиналистов Португалия - самая слабая команда. Итальянцы, Немцы и Испанцы посильнее выглядели на этом турнире, чем португезы.
аватар
Виталька2011 14:50, 09 июля 2012 Ну вот чем всем так понравились португальцы??? Отрезками неплохо играли с немцами, но в итоге проиграли. Далее натужно обыграли на последних минутах датчан и выиграли у никакущих голандцев. В 1/4 опять же со скрипом прошли Чехов и потом в полуфинале уступили по пенальти испанцам. Причем в матче с испанией ни одного удара в створ ворот. Мне теже датчане понравились гораздо больше в организации командной игры. Просто у них мастерство игроков уступает португезам и нет таких ярких игроков, как Роналду и Нани.
аватар
Quwerty 14:19, 09 июля 2012 Могли в финале играть, но не повезло. Хорошо провели турнир
аватар
Frank1 13:42, 09 июля 2012 Chicharitoони были лучшимиfacepalm.jpg
аватар
blondin 13:22, 09 июля 2012 класная команда им бы еще распасовщика хорошего наподобие хави или иньесты а то в полузащите одни опорники не кому решающий пас отдать были бы чемпионами
аватар
Tim Unit 12:57, 09 июля 2012 Роналду был хорош...
аватар
Lucky Luciano 12:19, 09 июля 2012 прыгнули выше головы португезы. Молодцы.
аватар
LeBRoNKo 12:15, 09 июля 2012 Chicharitoони были лучшимиДумаю если бы Роналду играл за Ирландию, ты бы тоже самое сказал!
аватар
za_real 12:12, 09 июля 2012 ну наконец-то! давно уже ждал про Португалию! Они играли не хуже Испании.
аватар
tifozzy 12:03, 09 июля 2012 Заслужили победить на Евро.
аватар
Лучанин 11:57, 09 июля 2012 Здивували своєю грою португальці. Не очікував від них такого прориву. Команда дуже сподобалася і залишила прекрасне враження після себе.
Особливо здивувала Крістінка, яка перестала бути сопливим дівчиськом і став капітаном і лідером команди! За це йому повага й оплески!
аватар
мехмут_ьозил 11:52, 09 июля 2012 неповезло, прошли испанию стали бы чемпионами, но суждено было комуто творить историю
аватар
Компостер 11:29, 09 июля 2012 Тренер хорош. А по составу команда отнюдь не из лучших. Так что полуфинал - успех.
аватар
NoMart1nyNoParty! 11:25, 09 июля 2012 Защита у Портов была реально лютая ! Центр сыграл классно во всех матчах. В нападении Кришт и Нани старались, но все равно могли чуть лучше , да и невезло им часто. Поштига это ппц. Как же не хватает Паулеты или Нуну Гомеша в его лучшие годы !
аватар
ek0 11:15, 09 июля 2012 Shahtar the bestболею за Португалия с 2000 года, когда на евро 2000 ещё блистали такие звёзды
как Фигу Руи Кошта, класный вингер Консейсао, плюс ко всему ещё в то время мегаталантливые манише и гомес, помню разром бундесмашины 3-0.....но это всё ностальгия. После евро 2012 хочется сказать одно: Португалия сыг...
молодец.. похвастался)) самый умопомрачительный матч, когда Англия выигрывала 2-0 и Португезы всё перевернули с ног на голову
аватар
Shahtar the best 11:10, 09 июля 2012 болею за Португалия с 2000 года, когда на евро 2000 ещё блистали такие звёзды
как Фигу Руи Кошта, класный вингер Консейсао, плюс ко всему ещё в то время мегаталантливые манише и гомес, помню разром бундесмашины 3-0.....но это всё ностальгия. После евро 2012 хочется сказать одно: Португалия сыграла более чем достойно, прежде всего отличилась командной игрой, а не солом одного футболиста. Я считаю, что самое достойное сопротивление сб. Испании составила именно Португалия....
Добавить комментарий

Гости не могут оставлять комментарии.
Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь на football.ua