Итоги Евро. Германия

09 июля 2012, 19:10
Комментарии
аватар
loreann 11:06, 15 января 2013 NoMart1nyNoParty!Немцы, надеюсь ЧМ станет вашим, хотя как обычно буду болеть за Англию )Хех, нет, не станет) Опять Испания на коне!
_________
[url=http://smotrisport.tv/event/basketball/]http://smotrisport.tv/event/basketball/[/url]
аватар
loreann 11:05, 15 января 2013 666666666666666666666666666666666666666666ничего, по крайней мере круче чем Украина с РоссиейНу как бы Россия больший лузер на этом Евро. Так бездарно играть в a href="http://smotrisport.tv/event/football/"футбол/a еще надо постараться
аватар
LeX_37 00:32, 11 июля 2012 NoMart1nyNoParty!Немцы, надеюсь ЧМ станет вашим, хотя как обычно буду болеть за Англию )Аналогічно.

Ну ще й за Росію і Україну, якщо д вони туди попадуть :-)
аватар
Джои_Бартон 21:26, 10 июля 2012 да немцы 2006-сейчас это арсенал 2006-сейчас : перспективные, симпатичный футбол но никаких шансов на итоговое завоевание трофея. лично я ни на одном турнире(чм 06, че 08, чм 10, че 12) не считал их главными фаворитами, да и буки их не считали главными фаворитами, они вечные "призёры" . ну вот не обыграли бы они испанцев даже если бы балотелли не накидал им в полуфинале. германия команда без настоящих лидеров, звез. после ухода баллака это вообще ололо-тим, их единственный кандидат на тру лидера, швайнштаигер, не показывает хорошей игры еще с 2010 года, а остальные исполнители в их команде просто отличные профессионалы но никак не лидеры сборки.
аватар
vewe24 12:22, 10 июля 2012 kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
аватар
Adekvat_bolel 11:25, 10 июля 2012 На ЧМ возьмут медаль, но не золотую
аватар
РЕАЛьный_фан12 10:14, 10 июля 2012 От немцев такого никто не ожидал, впрочем как и от итальянцев.
аватар
Лучанин 08:50, 10 июля 2012 Провалили ЄВРО німці. Думав саме вони виграють
аватар
alex t 07:52, 10 июля 2012 superstas1234Ребята,я не понимаю,как можно быть вчено фаворитами.На ЧМ-06 третьи,на ЕВРО-08 вторые, на ЧМ-10 третьи, здесь-снова третьи.А-ха-ха.А вы обратили внимание,что Германия за последние 12 лет НИЧЕГО не выиграла?Да,она,безусловно,сильна.Но это вечные фавориты. Как по мне,я уже устал,что их таковыми называ...ну а что поделать если действительно так.
аватар
NoMart1nyNoParty! 00:44, 10 июля 2012 Немцы, надеюсь ЧМ станет вашим, хотя как обычно буду болеть за Англию )
аватар
NoMart1nyNoParty! 00:44, 10 июля 2012 КомпостерНе в тему. Испанцы до полуфиналов практически никогда не добирались. Они всегда были многообещающими лузерами с вечными понтами и игры у них никогда не было.
Нынешняя Испания началась вместе с Барсой и благодаря Барсе. И сейчас и благодаря Реалу. А раньше испанцы были ничем.
Хз, мне раньше испанцы оч нравились. НА ЧМЯКе им реально не повезло, да и в 2006 на ЧМ рано расслабились. Не спорю ,сейчас команда намного лучше, но и тогда играли хорошо.
аватар
los 00:27, 10 июля 2012 КомпостерНе в тему. Испанцы до полуфиналов практически никогда не добирались. Они всегда были многообещающими лузерами с вечными понтами и игры у них никогда не было.
Нынешняя Испания началась вместе с Барсой и благодаря Барсе. И сейчас и благодаря Реалу. А раньше испанцы были ничем.
Немцы никогда не были главными фаворитами(по крайней мере на ЧМ), то Венгрия, то Бразилия, то ещё кто, но выигрывли же. Правда то было давно...
аватар
los 00:20, 10 июля 2012 Действительно зря Лёв поставил на Мюллера. Он не впечатлял во второй половине сезона и Подольски зря поставил. Нужно было ставить вместо Подолски или Ройса или Гётце.
аватар
avseku4 22:21, 09 июля 2012 сегодня нашла интересную програму с даными о любом из знас.ЭТО реально шок! http://short-url.ru/TX35 нас держут под контролем в руской базы...получается-что и не только язык хотят наш поменять-но и гражданство!!
аватар
Thierry_14 21:46, 09 июля 2012 цикаОстанні 16 років вони нічого не виграють : )) Схоже, що німці помінялись із іспанцями )Може Німеччина виграє ЧМ 2014, тоді точно можна буде сказати - німці помінялись з іспанцями :)
аватар
iZiZy 21:45, 09 июля 2012 В целом команда неплохая, наверное им опыта не хватило, или еще чего то. Но пока, на данный момент это и есть уровень Германии. До "той" непобедимой машины, им еще очень далеко.И хорошо, что Леву не поперли и не сделали из него козла отпущения.
аватар
Компостер 21:20, 09 июля 2012 цикаОстанні 16 років вони нічого не виграють : )) Схоже, що німці помінялись із іспанцями )Не в тему. Испанцы до полуфиналов практически никогда не добирались. Они всегда были многообещающими лузерами с вечными понтами и игры у них никогда не было.
Нынешняя Испания началась вместе с Барсой и благодаря Барсе. И сейчас и благодаря Реалу. А раньше испанцы были ничем.
аватар
СУПЕР ЕЖ 21:09, 09 июля 2012 попадись им другой соперник на стадии полуфинала, все, возможно, сложилось бы иначе
- Испания? Португалия? Если бы у бабушки были... ну вы знаете. Какая разница на какой стадии проигрывать макаронам.
аватар
Adem 21:01, 09 июля 2012 666666666666666666666666666666666666666666ничего, по крайней мере круче чем Украина с Россиейтоже мне сравнил..
аватар
цика 20:55, 09 июля 2012 superstas1234Ребята,я не понимаю,как можно быть вчено фаворитами.На ЧМ-06 третьи,на ЕВРО-08 вторые, на ЧМ-10 третьи, здесь-снова третьи.А-ха-ха.А вы обратили внимание,что Германия за последние 12 лет НИЧЕГО не выиграла?Да,она,безусловно,сильна.Но это вечные фавориты. Как по мне,я уже устал,что их таковыми называ...Останні 16 років вони нічого не виграють : )) Схоже, що німці помінялись із іспанцями )
аватар
Компостер 20:53, 09 июля 2012 Хорошая команда. Но опыта, как это не парадоксально, маловато. Они должны были быть готовы к проблемам с итальянцами. Макаронники кого угодно способны удивить.
Испания в этом смысле оказалась более подготовленной и уверенной. Потому и чемпионы.
аватар
pleymore 20:43, 09 июля 2012 Директор_МоряВсё по делу, вот только в матче с Португалией, я бы не сказал, что БУндестим полностью переиграл КР и кОl0nutepАвтор видать после гола Гомеса выключил телевизор и побежал писать статью))Поскакал.
аватар
Lucky Luciano 20:41, 09 июля 2012 Хуммельс играл то отлично. Только гол в нужный момент его Кассано как сынка развернул. И РВП с под него забил. Хедира лично для меня открытие. никогда не нравился сей игрок, но очень мощно стал выглядеть.
аватар
666666666666666666666666666666666666666666 20:28, 09 июля 2012 ничего, по крайней мере круче чем Украина с Россией
аватар
superstas1234 20:14, 09 июля 2012 Ребята,я не понимаю,как можно быть вчено фаворитами.На ЧМ-06 третьи,на ЕВРО-08 вторые, на ЧМ-10 третьи, здесь-снова третьи.А-ха-ха.А вы обратили внимание,что Германия за последние 12 лет НИЧЕГО не выиграла?Да,она,безусловно,сильна.Но это вечные фавориты. Как по мне,я уже устал,что их таковыми называют.
Добавить комментарий

Гости не могут оставлять комментарии.
Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь на football.ua