Итоги Евро. Испания

11 июля 2012, 10:27
Комментарии
аватар
zorian29 13:16, 11 июля 2012 kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
аватар
robin_kiev 13:01, 11 июля 2012 Austin3.16Иньеста лучше Зидана.Я думаю, тебе просто лет так 16, потому ты так и говоришь.
Иньеста отличный игрок, а Зизу великий!
аватар
g1no 12:57, 11 июля 2012 Austin3.16Иньеста лучше Зидана.Армяне лючче чэм Грузыны
аватар
Austin3.16 12:25, 11 июля 2012 Иньеста лучше Зидана.
аватар
ek0 12:13, 11 июля 2012 1нах, в том числе вызванные Торреса, Негредо и Льоренте,

кто такой Торреса? куда таких неграмотных глоров педоСпарты пускать писать статьи?
ты придурок
аватар
Монгол_всея_Россеи12 12:12, 11 июля 2012 Lucky Lucianoпо сути испанцы не блестали на первенстве. но трофей взяли. За счет класса иосторожности Боске. Наверное более сильного подбора исполнителей в сборной Испании мы никогда не увидим.Плебей, а когда Рохан блистал? На ЧЕ 08, где кроме ЛМ оные никого крупно не обыгрывали, поэтому блистали, не совсем подходит. Про ЧМ 10,вобще лучше умолкнуть, более унылого чемпиона мир плебеев еще не видел. Как раз на этом Евро Рохан блистал и показал наиболее сильную игру.
аватар
InkHeart 11:44, 11 июля 2012 Виталька2011InkHeart 10:55, 11 июля 2012
самое слабое звено - это Арбелоа был в сборной

Это почему Арбелоа? ОН что много допускал ошибок в обороне? В этой сборной дествительно сложно найти слабое звено. Или просто соперники не ставили перед ними сверхсложных задач.
по-сравнению с остальными, я не говорю что плох, я говорю слабое звено, поскольку от подключений толку не было, обыгрывать себя давал
аватар
Lucky Luciano 11:38, 11 июля 2012 Lucky Lucianoпо сути испанцы не блестали на первенстве. но трофей взяли. За счет класса иосторожности Боске. Наверное более сильного подбора исполнителей в сборной Испании мы никогда не увидим.manXIIIну мені здається в 2010 був сильніше складну так я и не имел конкретно этот турнир в виду. В общем. Костяк то остался. А Альба или капдевилья не суть важна.
аватар
manXIII 11:36, 11 июля 2012 Lucky Lucianoпо сути испанцы не блестали на первенстве. но трофей взяли. За счет класса иосторожности Боске. Наверное более сильного подбора исполнителей в сборной Испании мы никогда не увидим.ну мені здається в 2010 був сильніше склад
аватар
Lucky Luciano 11:33, 11 июля 2012 в "Кто порадовал" можно было бы добавить Альбу. Самый непроверенный боец стал едва ли не лучшим в составе сборной.
аватар
Lucky Luciano 11:32, 11 июля 2012 по сути испанцы не блестали на первенстве. но трофей взяли. За счет класса иосторожности Боске. Наверное более сильного подбора исполнителей в сборной Испании мы никогда не увидим.
аватар
DallasCowboy 11:18, 11 июля 2012 1нах, в том числе вызванные Торреса, Негредо и Льоренте,

кто такой Торреса? куда таких неграмотных глоров педоСпарты пускать писать статьи?
Ну ошибся парень, чего ты так на него накинулся? :)
аватар
1нах 11:12, 11 июля 2012 , в том числе вызванные Торреса, Негредо и Льоренте,

кто такой Торреса? куда таких неграмотных глоров педоСпарты пускать писать статьи?
аватар
1нах 11:11, 11 июля 2012 1
аватар
Виталька2011 11:08, 11 июля 2012 InkHeart 10:55, 11 июля 2012
самое слабое звено - это Арбелоа был в сборной

Это почему Арбелоа? ОН что много допускал ошибок в обороне? В этой сборной дествительно сложно найти слабое звено. Или просто соперники не ставили перед ними сверхсложных задач.
аватар
hima 11:04, 11 июля 2012 Зверюги!!!!!
аватар
DallasCowboy 11:00, 11 июля 2012 Мне до сих пор непонятно, почему Льоренте усатый не дал шанса?!
аватар
InkHeart 10:55, 11 июля 2012 самое слабое звено - это Арбелоа был в сборной
аватар
moloko_plus 10:48, 11 июля 2012 kuzzzma10:36, 11 июля 2012..а напряжение финального матча..

Та да, напряжение. Посмотрите на Каса в подтрибунном помещении.. Я такого пок(х)ер фейса давно не видел ни у кого!
Никакого напряга в финале не чувствовалось. Я, наверное, и то больше волновался, чем испанцы.
аватар
Drev 10:37, 11 июля 2012 дійсно найкращі. пощастило нам жити в епоху, коли грає така команда
аватар
kuzzzma 10:37, 11 июля 2012 Я про финал, если что..
аватар
kuzzzma 10:36, 11 июля 2012 ..а напряжение финального матча..

Та да, напряжение. Посмотрите на Каса в подтрибунном помещении.. Я такого пок(х)ер фейса давно не видел ни у кого!
Добавить комментарий

Гости не могут оставлять комментарии.
Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь на football.ua