Платини восхищается "великолепным Евро"

11 июля 2012, 17:10
Комментарии
аватар
Kaka1190 19:10, 20 августа 2012 Напишу все-таки по поводу незасчитанного гола в ворота Англии. Как пишут здесь люди, Вы постоянно ноете, все не нравиться. И я с этим соглашусь. УВЕРЕН если бы гол засчитали, все равно срач был бы, говорили бы что гол с оффсайда и т.д.

Вот если бы он поставил офсайд,никто ничего бы не говорил,но он не увидел ни то,ни другое
аватар
Wladzimer 23:38, 27 июля 2012 "арбитров, которые отлично справились со своей задачей и не повлияли на результат матчей"
хм, занятно сказал, про арбитров либо хорошо, либо ничего)
аватар
vexuzz 14:31, 20 июля 2012 Напишу все-таки по поводу незасчитанного гола в ворота Англии. Как пишут здесь люди, Вы постоянно ноете, все не нравиться. И я с этим соглашусь. УВЕРЕН если бы гол засчитали, все равно срач был бы, говорили бы что гол с оффсайда и т.д.
аватар
Фан Динамо и Ливерпуля 17:03, 16 июля 2012 BogatirM.A.R.A.D.O.N.A
10:33, 13 июля 2012
как вы все за.е.бали считать чужие деньги, кто сколько сп.из.дил, заработал...
постоянно чем-то недовольны! А в чем Платини не прав? Разве Евро не был отличным??? По-моему всё прошло шикарно! Я лично сходил на пару матчей евро, о чем раньше только...
присоединяюсь
аватар
Bogatir 16:16, 14 июля 2012 M.A.R.A.D.O.N.A
10:33, 13 июля 2012
как вы все за.е.бали считать чужие деньги, кто сколько сп.из.дил, заработал...
постоянно чем-то недовольны! А в чем Платини не прав? Разве Евро не был отличным??? По-моему всё прошло шикарно! Я лично сходил на пару матчей евро, о чем раньше только мечтал! А вы, люди.. вам вечно все не нравится... "ФАК ОФФ ЕВРО"и т.д.... убейтесь! Всё вам не так, всё вам не то. Наслаждайтесь футболом жизнью и хватит ворчать как старые бабки у подъезда. А насчет арбитров... да был незасчитанный гол Украине, обидно... но стоит признать что до этого был офсайд, и того момента быть в принципе не должно было. Украина сыграла очень сильно! Им просто немного не повезло! И хватить ныть!

Zolotie slova. Prochtite esche raz
аватар
simone_perotta 15:34, 14 июля 2012 ни о чем
аватар
M.A.R.A.D.O.N.A 10:33, 13 июля 2012 как вы все за.е.бали считать чужие деньги, кто сколько сп.из.дил, заработал...
постоянно чем-то недовольны! А в чем Платини не прав? Разве Евро не был отличным??? По-моему всё прошло шикарно! Я лично сходил на пару матчей евро, о чем раньше только мечтал! А вы, люди.. вам вечно все не нравится... "ФАК ОФФ ЕВРО"и т.д.... убейтесь! Всё вам не так, всё вам не то. Наслаждайтесь футболом жизнью и хватит ворчать как старые бабки у подъезда. А насчет арбитров... да был незасчитанный гол Украине, обидно... но стоит признать что до этого был офсайд, и того момента быть в принципе не должно было. Украина сыграла очень сильно! Им просто немного не повезло! И хватить ныть!
аватар
Sevchok 01:21, 13 июля 2012 Ну а чего же не восхищаться? Сколько миллиардов заработала УЕФА? И кто ими распоряжается, в УЕФА нет коррупции? :-)))))))))))))
аватар
geniuss 23:52, 12 июля 2012 Коррупцией и договрняками Шахтера не восхищается?
аватар
iZiZy 23:09, 11 июля 2012 ордынецПлатини восхищается "великолепным Евро"

Дежурная фраза футбольного чиновника..после каждого евро! Кстати..евро-2012 было скучным..особо на украине!
KozakiewiczСогласен, в Польше федерастов знатно погоняли. Есть что вспомнить.
да, тут поляки молодцы!
аватар
Kozakiewicz 21:51, 11 июля 2012 ордынецПлатини восхищается "великолепным Евро"

Дежурная фраза футбольного чиновника..после каждого евро! Кстати..евро-2012 было скучным..особо на украине!
Согласен, в Польше федерастов знатно погоняли. Есть что вспомнить.
аватар
chergen 20:42, 11 июля 2012 то его работа-пиар.А вообще Евро-это незабываемое собыьтие,был на 5 матчах,в том числе на финале-атмосфера-СУПЕР
аватар
Adem 20:06, 11 июля 2012 интересно, он действительно доволен или специально на камеру так говорит
аватар
харьковчанин2012 19:59, 11 июля 2012 Конечно, это был настоящий праздник футбола. Мне довелось своими глазами увидеть и матчи, и зарубежных болельщиков...Все праздновали. И видеть это было большим частьем.
Я горжусь, что Украина с этой очень сложной задачей достойно справилась.
[Слава Україні!] !!!
аватар
харьковчанин2012 19:53, 11 июля 2012 е_БЮТ_за_ШАХТАРПЛАТИни снисходительно похвалил туземцев, устроивших праздник для бледнолицых за свой счёт.Не будь Тортилой ! Что ты квакаеш, как лягушка на болоте. Радоваться за страну надо , а не пи..деть своим жёлчным языком.
аватар
LeX_37 19:48, 11 июля 2012 Tijsну а вообще он прав - Евро действительно прошло супер!+ 1
аватар
moloko_plus 19:43, 11 июля 2012 сборная Италии, "которая отважно боролась в финале".

Блеать.....
аватар
Фанат Металлурга З 19:32, 11 июля 2012 У судей на Евро была всего одна ошибка. Одна ошибка за все Евро - это прекрасно.
аватар
е_БЮТ_за_ШАХТАР 19:25, 11 июля 2012 ПЛАТИни снисходительно похвалил туземцев, устроивших праздник для бледнолицых за свой счёт.
аватар
Alex1_Liverpool 19:11, 11 июля 2012 Все было бы просто замечательно, если бы некоторые судьи [Слава Україні!] асы не подпортили!
аватар
ордынец 19:08, 11 июля 2012 Платини восхищается "великолепным Евро"

Дежурная фраза футбольного чиновника..после каждого евро! Кстати..евро-2012 было скучным..особо на украине!
аватар
Perevodchik77 18:59, 11 июля 2012 Еще бы! Мишка отлично заработал на нас!
аватар
STOPandGO 18:53, 11 июля 2012 Так отважно в финале еще никто не боролся
аватар
iZiZy 18:39, 11 июля 2012 timberland87двуличный мерзавец!обещал деньгами поделиться, но не дал??:)))
аватар
Sheva 7 18:39, 11 июля 2012 Судья- [Слава Україні!] ас! Его решение совершенно не повлияло на результат матча!
Добавить комментарий

Гости не могут оставлять комментарии.
Войдите под своим именем или зарегистрируйтесь на football.ua